↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:44
Frau Selig
— Гермиона, я понимаю, тебе внушали про равноправие женщин и мужчин, — голос Джейсона был спокоен, но твёрд, — но в реальной жизни всё иначе. В нашем ремесле эти теории не просто бесполезны, они смертельно опасны. Смотри: если ты ударишь противника рукой в челюсть, что произойдёт?

— Синяк? — неуверенно предположила девушка, вскинув на него глаза.

— Перелом запястья, — резко отрезал наставник.

А зачем ей вообще бить кого-то в челюсть? В смысле - для нейтрализации цели разве не как-то иначе бить надо? Чему там Фейрберн и Сайкс учили?

"Striking the chin with an upward trajectory snaps the head back abruptly, which can result in an immediate knockout.
Follow-up: Fairbairn taught that a chin jab should almost always be immediately followed by a vicious finger gouge to the eyes using the same hand to ensure the attacker is completely neutralized"

Поверь, те немногие дамы-агенты, которых я встречал в профессии, платили слишком высокую цену за своё желание быть на равных с мужчинами. Их жизнь оказывалась короткой и крайне неприятной. Ты готова к этому?

Нэнси Уэйк он в профессии встречал?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть