И еще, в тоом что касается слабых женщин- вспоминается херня из реала, когда увидав женщину-дальнобойщицу, мужики в интернете и реале начинают глумиться, дескать разве может эта слабосильная баба перебортовать колесо у Камаза?
Ответ - нет, и не должна, ровно как и мужик не должен. Во всем цивилизванном мире ( не считая регионов, где это недоступно) норма тогда, когда водитель ведет машину.А авария или мелкая поломка, значит вызывают аварийку или эвакуатор. В случае мужчин, глупость выставлять предметом гордости, что ты колеса ворочал, и пупк развязал. Да, ты сильнее женщин, ты эт можешь - а зачем ты это можешь? Это же ты сберег работодателю деньгу. ценой своего здоровья, поступил как идиот.