↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:40
вообще, было бы забавно, если бы Волдеморт победил и всем грязнокровкам и полукровкам давал доступ в Плохой Хогвартс с дементорами по периметру, василиском и смертельными NPC-рейдами на школу через Исчезательный Шкаф в Выручай-Комнате, а чистокровки бы посещали спокойный душевный Хог

и Волдеморт периодически бы заглядывал в Плохой Хогвартс, забирая тех, кто дожил до седьмого курса, себе в Пожиратели, типа ради талантливых живчиков можно иногда сделать исключение
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть