|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
вчера в 22:40
|
|
|
вообще, было бы забавно, если бы Волдеморт победил и всем грязнокровкам и полукровкам давал доступ в Плохой Хогвартс с дементорами по периметру, василиском и смертельными NPC-рейдами на школу через Исчезательный Шкаф в Выручай-Комнате, а чистокровки бы посещали спокойный душевный Хог
и Волдеморт периодически бы заглядывал в Плохой Хогвартс, забирая тех, кто дожил до седьмого курса, себе в Пожиратели, типа ради талантливых живчиков можно иногда сделать исключение 1 |
|