↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:53
кукурузник
Это же ты сберег работодателю деньгу.
Это вообще отдельное хи-хи. До того, как оказаться там, где я есть, мне, в период работы в маке ночником (maintenance team), доводилось встречать крайне старательных молодых людей, которых работодатель крайне активно и с наслаждением ебал и эксплуатировал. И ведь народ считал такое в порядке вещей! Как там они говорят? "Работу надо делать хорошо?". Да хуй там плавал. Если тебе дают задачу залезть туда незнаю куда и протереть пятнышко от штукатурки, древнее, оставшееся еще со времен ремонта и совершенно не просящее жрать все эти годы - хуй я буду делать такое хорошо. Я еще понимаю гипер контроль на оборудовании, которое напрямую связано с пищепромом - гриля, фритюры, холодильники - так нет же! На эти жизненно важные вещи всем было фундаментально класть, зато как какую хуйню выдумать, так это завсегда.

Всегда следил за качеством своей работы только на ключевых узлах, от которых зависит здоровье потребителей. На остальное клал хуй. За все те годы меня так и не смогли заставить заниматься этой хуетой. Я всегда аки Василий Иванович ловко парировал со словами "Мне похуй" и шел спать.

Я к тому, что гордиться усердием работая на дядю - такое себе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть