↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:56
клевчук
Нам, пожалуйста, подуйте! Задолбал уже месяц без дождей и выше +35 каждый день! В понедельник официально обещают +40 - это значит, по ощущениям будет не меньше +50. Это не лето, это издевательство!
Меня, пожалуйста, тоже в клуб любителей дождя! Я, конечно, понимаю, что скорпионы больше пустынные обитатели, но для меня летняя норма - не выше +25. А не вот это всё, которое, кажется, только обороты набирает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть