↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:58
Ааа, подруга тут напомнила про наши с ней -3 в начале августа. То есть мы приехали в лес в шортиках, отлично позагорали и искупались ещё вечерком.
Ночью стало очень холодно, мы просидели у костра под двумя спальниками и моей (подруга привыкла к южным краям, её приходилось тогда заставлять брать с собой тёплые вещи) зимней курткой до утра. Полюбовались изморозью на траве.
Неть.
Тёплое время года должно быть тёплым!!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть