↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
вчера в 12:55
Aa Aa
#всякая_фигня #погода

Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово!

Хочу больше прохладных дождливых дней летом!
вчера в 12:55
3 комментариев из 25 (показать все)
Ааа, подруга тут напомнила про наши с ней -3 в начале августа. То есть мы приехали в лес в шортиках, отлично позагорали и искупались ещё вечерком.
Ночью стало очень холодно, мы просидели у костра под двумя спальниками и моей (подруга привыкла к южным краям, её приходилось тогда заставлять брать с собой тёплые вещи) зимней курткой до утра. Полюбовались изморозью на траве.
Неть.
Тёплое время года должно быть тёплым!!!
клевчук

У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Да, это было эпично, судя по отзывам.
Sad Hermit
И холодные дождики забирайте впридачу!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее.

Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален.

Sad Hermit
для меня летняя норма - не выше +25
ДА! Просто тысячу раз ДА!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть