↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 06:37
Я в ЧС кидаю молча - не вижу в этом ни вежливости, ни чего-то другого, просто не хочу лишний раз с этим человеком сталкиваться. Счас заглянула в свой ЧС, а там ровно 40 пользователей. Но реально там всего две личности: три аккаунта местного тролля и 37 - овчарки))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть