|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? сегодня в 02:53
1 |
|
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно. 1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Marlagram
Вежливость. Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно. Да ну нах, это не вежливость. Там такие фразы летят, как будто для человека ЧС это смертный приговор. |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Публичное обьявление разрыва отношений.
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Я в ЧС кидаю молча - не вижу в этом ни вежливости, ни чего-то другого, просто не хочу лишний раз с этим человеком сталкиваться. Счас заглянула в свой ЧС, а там ровно 40 пользователей. Но реально там всего две личности: три аккаунта местного тролля и 37 - овчарки))
4 |
|
|
Это называется "последнее слово за мной". Выглядит кринжово. Типа я бежал три дня, чтобы сказать, как вы мне противны, что кинул в чс
2 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Скарамар
Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Al Sah Him
Asteroid Разрыв отношений. Обычно также указывают, почему разорвали отношения.Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) Вот когда человек молча гаденько кидает в чс, и ты даже не понимаешь, чем ему не угодил - это гораздо хуже. |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Al Sah Him
Скарамар прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Я не назову это "гаденько". Обычно блокировке предшествует какой то конфликт, так что там сразу ясно, почему. |
|