↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
сегодня в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
сегодня в 02:53
12 комментариев
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно.
Al Sah Him Онлайн
Marlagram
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно.

Да ну нах, это не вежливость. Там такие фразы летят, как будто для человека ЧС это смертный приговор.
Asteroid Онлайн
Публичное обьявление разрыва отношений.
Скарамар Онлайн
Я в ЧС кидаю молча - не вижу в этом ни вежливости, ни чего-то другого, просто не хочу лишний раз с этим человеком сталкиваться. Счас заглянула в свой ЧС, а там ровно 40 пользователей. Но реально там всего две личности: три аккаунта местного тролля и 37 - овчарки))
Это называется "последнее слово за мной". Выглядит кринжово. Типа я бежал три дня, чтобы сказать, как вы мне противны, что кинул в чс
Al Sah Him Онлайн
Asteroid

Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар)
Al Sah Him Онлайн
Скарамар

Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся)
Al Sah Him Онлайн
rewaQ

Есть такое, да
Asteroid Онлайн
Al Sah Him
Asteroid

Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар)
Разрыв отношений. Обычно также указывают, почему разорвали отношения.
Вот когда человек молча гаденько кидает в чс, и ты даже не понимаешь, чем ему не угодил - это гораздо хуже.
Скарамар Онлайн
Al Sah Him
Скарамар

Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся)
прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))
Al Sah Him Онлайн
Скарамар

Бывает такое. На нервах блочишь, а оказывается рано)
Al Sah Him Онлайн
Asteroid

Я не назову это "гаденько". Обычно блокировке предшествует какой то конфликт, так что там сразу ясно, почему.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть