↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:00
Red Lotus Alchemist
voss22

Я прямо въетнамский флэшбек словила о том, как работала оператором на линии в МТС. Долбаная рабская галера со скотским отношением к сотрудникам... Как же по сравнению с этим адищем комфортно в мастерской!
пруфаю - работать с механизмами менее токсично, во всех смыслах
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть