|
сегодня в 07:00
|
|
|
Red Lotus Alchemist
voss22 пруфаю - работать с механизмами менее токсично, во всех смыслахЯ прямо въетнамский флэшбек словила о том, как работала оператором на линии в МТС. Долбаная рабская галера со скотским отношением к сотрудникам... Как же по сравнению с этим адищем комфортно в мастерской! 1 |
|