↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 07:18
Desmоnd
Samus2001
Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек.

Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным

Абсолютли, постоянно об этом говорим, что мир был бы другим, и все равно, раз за разом созерцаем рельсу, которую вынимают лишь затем, чтобы сунуть в жопу гегехе еще плюшек и затем утрамбовать их рельсой

Преподносится так, словно только Белки тут владели магией крови.
Но сдохли от инцеста, собственная магия крови не помогла им со своей же кровью.
И сразу возникает вопрос - почему эту магию крови не применяли против врагов, а если применяли, почему враги не навалились толпой и не забили Белок еще до вымирания?
Где там магия крови в каноне, можно даже не спрашивать, ясно же что Дамбигад все просрал
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть