|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 07:18
|
|
|
Desmоnd
Samus2001 Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек. Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным Абсолютли, постоянно об этом говорим, что мир был бы другим, и все равно, раз за разом созерцаем рельсу, которую вынимают лишь затем, чтобы сунуть в жопу гегехе еще плюшек и затем утрамбовать их рельсой Преподносится так, словно только Белки тут владели магией крови. Но сдохли от инцеста, собственная магия крови не помогла им со своей же кровью. И сразу возникает вопрос - почему эту магию крови не применяли против врагов, а если применяли, почему враги не навалились толпой и не забили Белок еще до вымирания? Где там магия крови в каноне, можно даже не спрашивать, ясно же что Дамбигад все просрал 5 |
|