Никто не сможет к этому принудить, потому что это будет статья. У меня не вызывают никакого умиления личинки в колясках и вне их, а когда они орут, это вдвойне противно. Из меня была бы мать как из собачьего хвоста сито, так зачем портить жизнь и себе и несуществующей личинке?