|
#опрос
Какой вид размножения выбрали бы лично вы?Публичный опрос
Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни. Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать. Плацентарность. Ничего не хочу менять. Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи сегодня в 00:48
|
|
Ой, я бы с удовольствием сидела на яйцах
Идеально же. Не трогайте кладку, не трогайте меня, а еще писать можно и работать |
|
|
Мне как-то пофиг, я не самка... и за самок думать не могу, им решать. Разве что почкование для бесполых, но не хочу-с.
|
|
|
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать
|
|
|
Кавказская пленница
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать Сейчас запрещено не хотеть рожать детей1 |
|
|
Veronika Smirnova
Хах, да пофиг, в голову мне никто не залезет |
|