↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
сегодня в 00:48
Aa Aa
#опрос

Какой вид размножения выбрали бы лично вы?

Публичный опрос

Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя
Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни.
Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать.
Плацентарность. Ничего не хочу менять.
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
сегодня в 00:48
7 комментариев
Ой, я бы с удовольствием сидела на яйцах
Идеально же. Не трогайте кладку, не трогайте меня, а еще писать можно и работать
Первое норм, но мне формулировка не нравится.
Вообще меня всегда подбешивало, что для размножения нужно так много суетиться. Я мечтала (и не только я, а еще и несколько девчонок из нашего класса), как было бы здорово (удобно), если бы беременность наступала не после контакта с мужиком, а по достижении определенного возраста.
Мне как-то пофиг, я не самка... и за самок думать не могу, им решать. Разве что почкование для бесполых, но не хочу-с.
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать
Кавказская пленница
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать
Сейчас запрещено не хотеть рожать детей
Veronika Smirnova
Хах, да пофиг, в голову мне никто не залезет
Сейчас запрещено не хотеть рожать детей
Никто не сможет к этому принудить, потому что это будет статья. У меня не вызывают никакого умиления личинки в колясках и вне их, а когда они орут, это вдвойне противно. Из меня была бы мать как из собачьего хвоста сито, так зачем портить жизнь и себе и несуществующей личинке?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть