↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 11:40
Опять все всё знают про Дамблдора и молчат, засунув головы в жопы, один попаданец смело разоблачает и ему ничего за это не будет.

Нет доступа к роду, нет прав.

Крестный Гарри, такой, что даже обрезание не обрезает обязанности, Сириус Белка, который полностью подчинен Дамблдору.
Гарри несовершеннолетний.
Но доступа нет, да-да, бикоз фак ю. Не вышло ну никак. Мастерские забрали, там видимо доступ к роду не требовался, а тут хренак и прав нет!

Как и к сейфам в Гринготтсе — они закрыты древними кровными договорами.

штабля
Когда хотели получить доступ к сейфам Белок, там гоблины держали оборону.
Сейфы Белок не были закрыты кровными договорами?

— Разумеется, — сухо ответил Джейсон. — Местный диктатор. Один из бенефициаров переворота.

Но Джейсон-Сириус все еще жив и скрипит кожей, к сейфам Поттеров доступа нет и вообще, все сидят на жопе ровно, раскрыв рты, ждут, когда же попаданец туда нассыт. Целый год с гоблинами справиться не могут, ага.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть