|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 11:40
|
|
|
Опять все всё знают про Дамблдора и молчат, засунув головы в жопы, один попаданец смело разоблачает и ему ничего за это не будет.
Нет доступа к роду, нет прав. Крестный Гарри, такой, что даже обрезание не обрезает обязанности, Сириус Белка, который полностью подчинен Дамблдору. Гарри несовершеннолетний. Но доступа нет, да-да, бикоз фак ю. Не вышло ну никак. Мастерские забрали, там видимо доступ к роду не требовался, а тут хренак и прав нет! Как и к сейфам в Гринготтсе — они закрыты древними кровными договорами. штабля Когда хотели получить доступ к сейфам Белок, там гоблины держали оборону. Сейфы Белок не были закрыты кровными договорами? — Разумеется, — сухо ответил Джейсон. — Местный диктатор. Один из бенефициаров переворота. Но Джейсон-Сириус все еще жив и скрипит кожей, к сейфам Поттеров доступа нет и вообще, все сидят на жопе ровно, раскрыв рты, ждут, когда же попаданец туда нассыт. Целый год с гоблинами справиться не могут, ага. 2 |
|