|
сегодня в 12:13
|
|
|
Samus2001
Насколько я вижу, в этом фанфике фанонные штампы и разные родомагические штучки используются в ассортименте, но без проработки, что с чем и как связано, от чего зависит. Просто надо, чтобы вот здесь было вот так, ну пусть и будет. Много мишуры, задающей необходимый колорит и помогающей не заморачиваться с тем, с чем заморачиваться не хочется. |
|