↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 12:17
Lady Astrel
Ничего ценнее золота в мире нет, что ли?!
"Смесь камня и металла"! Взрослый человек, блин! Так даже первоклашка не сформулирует.
И почему не алмазы, например? Их тоже рудой добывают. Причём я бы не удивился, если бы сомнительные узкоглазые коммуняки по тихой грусти пиздили их из Африки (знаменитые "Blood Diamonds", например) и тащили контрабандой в Европу, как это было принято в конце 20-го века, пока всякие международные организации не навели в сфере порядок, в ходе борьбы с рабством на рудниках.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть