|
сегодня в 12:17
|
|
|
Lady Astrel
Ничего ценнее золота в мире нет, что ли?! И почему не алмазы, например? Их тоже рудой добывают. Причём я бы не удивился, если бы сомнительные узкоглазые коммуняки по тихой грусти пиздили их из Африки (знаменитые "Blood Diamonds", например) и тащили контрабандой в Европу, как это было принято в конце 20-го века, пока всякие международные организации не навели в сфере порядок, в ходе борьбы с рабством на рудниках."Смесь камня и металла"! Взрослый человек, блин! Так даже первоклашка не сформулирует. 1 |
|