|
Lady Astrel Онлайн
сегодня в 13:12
|
|
|
На деле маленькая, замкнутая резервация просто не могла бы существовать со своей отдельной экономикой. Допустим.Она неизбежно попала бы в зависимость от крупных континентальных держав. Логично.Но Британия имела невероятно сильное государство имперского типа, и подобного положения дел там не могли допустить. Эмм... Т.е., маленькая замкнутая резервация Британия имела невероятно сильное государство имперского типа, а потому не могла позволить себе попасть в зависимость от кого-то...Значит, правило выглядело просто: чем сильнее государство у маглов, тем слабее — у магов этой страны. У магов отдельное государство?! И какое отношение этот вывод имеет ко всему вышеизложенному?2 |
|