↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 15:46
А вообще смешно, какими тут маги выходят никчемными. Тут афтар не прописала "магов на службе магглов" в различных магНИИ и НИИЧАВО, значит у них способы защиты маггловские.

Тут афтар щедро насыпала ебических методов порабощения через кровь, договоры, обеты, хуебеты, даже больше чем существует в каноне.

Итого, орейстократы - дебилы. Они раздвигают булки перед никчемными магглами, которых они могут любым из имеющихся способов контролировать, порабощать, принуждать к сотрудничеству, вербовать, или просто перезаписывыать им личности.


Самус уже написал, но не могу перестать хуеть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть