А вообще смешно, какими тут маги выходят никчемными. Тут афтар не прописала "магов на службе магглов" в различных магНИИ и НИИЧАВО, значит у них способы защиты маггловские.
Тут афтар щедро насыпала ебических методов порабощения через кровь, договоры, обеты, хуебеты, даже больше чем существует в каноне.
Итого, орейстократы - дебилы. Они раздвигают булки перед никчемными магглами, которых они могут любым из имеющихся способов контролировать, порабощать, принуждать к сотрудничеству, вербовать, или просто перезаписывыать им личности.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)