|
вчера в 17:12
|
|
|
ElenaBu
Изнанка шикарная! Я сколько ни бьюсь, идеальной красоты изнанки не получается))) Огненная страница Увидела магнитные пяльца - теперь моя хотеть! А наборы какие чудесные! Я один раз другу футболку с вышивкой дарила, но не заморачивалась - вышила отдельно и нашила сверху) Теперь да, хоче ся и такое попробовать. 2 |
|