Да, я тоже как пяльцы магнитные увидела, сразу поняла - оно мне нада!)
Особенно для такой канвы.
Я так и не поняла, удобнее с ними канву натягивать или нет. Обычные работы вышиваю на станке, отвыкла от ручных пяльцев.
Те, что я заказала, уже не в продаже, но на маркетплейсах их много. Мне намного больше понравились деревянные. Приятнее и надёжнее, чем пластиковые.