↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:46
Да, я тоже как пяльцы магнитные увидела, сразу поняла - оно мне нада!)
Особенно для такой канвы.
Я так и не поняла, удобнее с ними канву натягивать или нет. Обычные работы вышиваю на станке, отвыкла от ручных пяльцев.

Те, что я заказала, уже не в продаже, но на маркетплейсах их много. Мне намного больше понравились деревянные. Приятнее и надёжнее, чем пластиковые.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть