|
вчера в 20:55
|
|
|
Сказочница Натазя
Знаете... Подумав, сам не знаю, как относиться к этой инициативе. Будущее я видеть не умею, но если в ближайшем будущем арабский язык станет действительно востребованным, то введение его в качестве второго языка может облегчить его дальнейшее изучение в университете. Другое дело, 1) Найти учителей арабского языка для школ. 2) Провести качественное преподавание этого языка. 3) Не навредить школьникам этим вторым языком. 3 |
|