↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


irish rovers Онлайн
вчера в 20:59
Слушайте, надо учитывать специфику заведения. Мы не знаем всей картины. Это мастерская, где работают инвалиды? Где обучают инвалидов и создают им хобби/рабочие места? (Я пытаюсь делать выводы из постов, но сложно)
Это частная организация? Это государственная организация? (И ещё куча вариантов, что за организация и как спонсируется)

Я не смогла из постов даже разобраться, за что именно платят Подосиновику. За работу руками в мастерской? Как педагогу за работу с людьми?

Может быть, организация создаёт рабочие места для людей с ограниченными возможностями и им нужно их занимать? Вот Подосиновик медленно пишет, а Илья медленно печатает, и некая Кристина принимает решение - Подосиновик будет писать, а Илья печатать, оба заняты делом надолго, развивают слабые стороны, а на выходе будет рабочий проект Подосиновика.

Может быть, я совсем неверно считала информацию из постов, тогда приношу извинения.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть