|
вчера в 21:49
|
|
|
Altra Realta
Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид Я имела ввиду - одно дело быть объектом педагогической работы, а другое - ее автором и субъектомДо сих пор от меня толком не требовалось учительских функций, я была как подопечный - просто мастерила что скажут. Организовывать чужую работу - другое дело |
|