↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:49
Altra Realta
Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид
Я имела ввиду - одно дело быть объектом педагогической работы, а другое - ее автором и субъектом

До сих пор от меня толком не требовалось учительских функций, я была как подопечный - просто мастерила что скажут. Организовывать чужую работу - другое дело
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть