|
вчера в 22:08
|
|
|
Altra Realta
если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело Я боюсь что это они мне дали намеренно мутное задание, мол, пиши задней левой ногой на бумаге, без всякой структуры (специально спрашивала - как в дипломном проекте оформлять? Говорят - нет)А себе то они все по красоте оформят, и авторство какое надо поставят |
|