|
#поедание_кактусов
Кристина даёт очень странные указания. При наличии работающего компа в мастерской Она велит мне писать все относительно проекта кружка в тетрадке, и пересылать Илье, чтобы он это перепечатывал. Вопрос - зачем в этой цепочке Илья? Почему меня не посадить за тот же самый комп? Я предлагала ей принести свой собственный комп из дома и самой печатать, но она сказала что лучше пусть Илья это делает. Может быть, конечно, она хочет чтоб он для разнообразия был на работе занят работой, а не просто жопу просиживал, но я уже паранойю что она таким образом хочет отнять мои авторские права на проект кружка. Так не будет цифрового следа что я это написала и придумала. Учитывая всю предыдущую ситуацию и их попытки меня кинуть, обоснованно ли я беспокоюсь? Звчем Илью просят перепечатывать за мной проект кружка?Публичный опрос
Это чтобы ему было чем заняться, успокойся и пиши дальше свой проект. Это выглядит подозрительно. Что-то они там с авторством мутят Проголосовали 22 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 19:16
2 |
|
Altra Realta
если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело Я боюсь что это они мне дали намеренно мутное задание, мол, пиши задней левой ногой на бумаге, без всякой структуры (специально спрашивала - как в дипломном проекте оформлять? Говорят - нет)А себе то они все по красоте оформят, и авторство какое надо поставят |
|
|
Подсознание подосиновика
Задание дали языком? Ну вот пусть сунут его себе куда вместится. А вы приносите Илье распечатку на А4, пусть старается, и спокойно публикуете вон где сказала Эллия. 1 |
|
|
Авторство то вы и по бумаге докажете Altra RealtaВам геморрой нужен? Думаю нет Ну, это место для апробации. Когда я пару лет назад приходила в библиотеку со всеми теми же идеями, мне говорили:"Все здорово, все замечательно, но, пардон, не наш формат. Хотите - выдавайте книжки, делайте сверку фонда, а вот это вот свое, пожалуйста, в свободное от работы время и за свой счёт. Место в плане мероприятий мы вам, так и быть, выделим, но раз в месяц. Ни в чем себе не отказывайте" |
|
|
Подсознание подосиновика
Ну вот и суйте свой проект на ресурс 1 |
|