|
вчера в 23:19
|
|
|
Круги на воде
Понимаю, грамматика и всё такое "правильное" у меня не на высшем, порой не на среднем уровне. Просто самой стало интересно, стоит ли мне развивать эту мысль, как для хорошего рассказа, или оставить изначально "для себя". |
|