|
irish rovers Онлайн
вчера в 23:50
|
|
|
Были озвучены очень болезненные вещи не просто без запроса, а даже с просьбой закрыть рот покрепче.
Кто-то может сказать, что слова это фигня, но у каждого из нас есть больные темы, и давить туда не стоит никому, тем более близким людям (от них ещё больнее). Imka Да, я неоднократно давала понять, что не стоит обсуждать это с той позиции. Но всегда вежливо и спокойно. Вчера высказалась более жестко, но это не помогло. "Я сейчас ещё немного договорю, а потом всё". И сегодня она опять писала на эту тему уже в другом мессенджере, хотя вчера я наш диалог в тг закрыла и больше не открывала, после того как написала в ответ на этот "я не договорила" пассаж "пиздец". 🙄 Я понимаю, что человеку очень важно высказаться, но епт. Сплошное расстройство. |
|