|
вчера в 23:53
|
|
|
Veronika Smirnova
Вообще-то дружба гораздо хуже любви. С возлюбленным можно сто раз поругаться, сто раз помириться (наверное), а с друзьями ссорятся один раз. Имхо Это правда, но ценит ли подруга тс как друга? Нет1 |
|