|
#реал
Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором. Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение) Обида и прощениеПубличный опрос
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 23:20
|
|
Veronika Smirnova
Вообще-то дружба гораздо хуже любви. С возлюбленным можно сто раз поругаться, сто раз помириться (наверное), а с друзьями ссорятся один раз. Имхо Это правда, но ценит ли подруга тс как друга? Нет1 |
|
|
Altra Realta
О чем и речь. |
|
|
irish rovers
Чего-то звучит не очень. Как минимум, стоит сделать паузу в общении. 1 |
|
|
irish rovers
Я вообще не понимаю людей, которые одну тему пытаются обмусолить сто раз, даже зная негативное отношение вынужденных слушателей. И еще удивляются, почему их останавливают на полуслове. Если подружка уже не в первый раз игнорирует ваше отношение к вопросу, то зачем ее прощать? Потом это снова повторится, вам снова будет неприятно. Стоит минимизировать общение, только еще раз кратко сформулировать причину. Дружба - это уважение. Давить на мозоль - это неуважение. 3 |
|
|
Lasse Maja
У меня три близких человека, которые знают меня очень давно. Вот она одна из трёх. И меня как раз корежит, что это звучит от близкого человека, не от неха какого-нибудь. Я начинаю думать о себе всякое, сомневаться, расстраиваться. Я, когда остываю, понимаю, что она своих тараканов выгуливает, не со зла, короче. Но блеан. 1 |
|
|
Ну, с другой стороны, друзья не обязаны быть сильно умными и даже нормальными на психику, по жизни всяко бывает))
1 |
|