|
ReznoVV Онлайн
вчера в 00:19
|
|
|
В каком случае вы бы сказали взрослой замужней образованной работающей женщине, что ей не стоит рожать? Если бы она спросила моего мнения на этот счёт, а у меня были бы аргументы в пользу такой позиции. Так-то факторов, при которых деторождение – не лучший выбор, довольно много. Заболевания вообще и наследственные заболевания в частности, положение дел в семье (например, если она считает, что рождение ребёнка – отличный способ удержать регулярно гуляющего мужа, и это является её основной мотивацией), социально-экономическое положение её и её семьи, военно-политические угрозы... Да много всяких ситуаций в жизни может быть, когда рожать – не лучший выбор, на мой взгляд. Но обычно "взрослая замужняя образованная работающая женщина" может оценить их и без сторонних подсказок.9 |
|