|
сегодня в 00:24
|
|
|
irish rovers
Я вообще не понимаю людей, которые одну тему пытаются обмусолить сто раз, даже зная негативное отношение вынужденных слушателей. И еще удивляются, почему их останавливают на полуслове. Если подружка уже не в первый раз игнорирует ваше отношение к вопросу, то зачем ее прощать? Потом это снова повторится, вам снова будет неприятно. Стоит минимизировать общение, только еще раз кратко сформулировать причину. Дружба - это уважение. Давить на мозоль - это неуважение. 5 |
|