↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 00:24
irish rovers
Я вообще не понимаю людей, которые одну тему пытаются обмусолить сто раз, даже зная негативное отношение вынужденных слушателей. И еще удивляются, почему их останавливают на полуслове.

Если подружка уже не в первый раз игнорирует ваше отношение к вопросу, то зачем ее прощать? Потом это снова повторится, вам снова будет неприятно.
Стоит минимизировать общение, только еще раз кратко сформулировать причину.
Дружба - это уважение. Давить на мозоль - это неуважение.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть