|
#реал
Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором. Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение) Обида и прощениеПубличный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 23:20
|
|
irish rovers
Я вообще не понимаю людей, которые одну тему пытаются обмусолить сто раз, даже зная негативное отношение вынужденных слушателей. И еще удивляются, почему их останавливают на полуслове. Если подружка уже не в первый раз игнорирует ваше отношение к вопросу, то зачем ее прощать? Потом это снова повторится, вам снова будет неприятно. Стоит минимизировать общение, только еще раз кратко сформулировать причину. Дружба - это уважение. Давить на мозоль - это неуважение. 5 |
|
|
Lasse Maja
У меня три близких человека, которые знают меня очень давно. Вот она одна из трёх. И меня как раз корежит, что это звучит от близкого человека, не от неха какого-нибудь. Я начинаю думать о себе всякое, сомневаться, расстраиваться. Я, когда остываю, понимаю, что она своих тараканов выгуливает, не со зла, короче. Но блеан. 1 |
|
|
Ну, с другой стороны, друзья не обязаны быть сильно умными и даже нормальными на психику, по жизни всяко бывает))
2 |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Звучит так, как будто ТС бежит от какой-то проблемы, стараясь её игнорить в надежде, что само уйдёт, а подружка пытается заставить её решить, пока не стало совсем поздно. В таком случае обсуждать надо не прощение подруги.
3 |
|
|
irish rovers, вы, главное, ничьих советов не слушайте. Поступайте, как сами считаете нужным.
Ни о подумайте, может Asteroid в чем-то прав? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Габитус
Судяпо тому, что тс не занимается ничем подозрительным, состоит в удачном браке и рыбалка и гаражи с пивасиком ей не кажутся ужас ужас, не игроман, не наркоман и еще много не, подруга лезет не в свое дело. 1 |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Вообще не факт. Я бы диагнозы по аватарке не ставил. Если никаких особых проблем нет, то несколько слов не заставят пердак гореть. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
Тебе пример привести? Например, пара планирует беременность и никак. Или есть серьёзное заболевание. Слушать тут необходимо только врачей, а не подруг и теток с гадалками, водичкой, труханами на зеркале итд. |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Так значит есть проблема. О чём и есть мой коммент. Надо ли слушать подругу - это уже совсем другой вопрос. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
До тебя не доходит, что, например, проблема с сильно лежачей баушкой от "советов" нихуя не решится, если нет ни денег, ни мест в пансионатах? |
|