↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 00:46
Ну вот как будто мы два взрослых относительно здоровых человека. У меня легкое ожирение, но ну не могу я заставить себя похудеть. 80кг не приговор даже если я полторашка ростом. (Утешает себя)
Теплые отношения.
Есть работа и небольшие накопления. Да, живем на съеме, но есть возможность съехать к кому-то из мам, если нас совсем прижмет. Будет неприятно, но не смертельно, это же не навсегда.
Да, 8 лет назад у меня была депрессия, ну и что, полет нормальный.
Да, я устаю на работе и не всегда меня хватает на быт, кто не устает вообще, пусть бросит в меня камень (я брошу в ответ два, нет - три! Совсем офигели эти неустающие люди-пони).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть