|
Сын Дракона Онлайн
сегодня в 07:38
|
|
|
Чудесная Клю
Благодарю ) natoth Как "шклад" у меня есть компьютер. И резервный внешний жесткий диск. мисс Элинор О, тоже верно! Мне особенно часто такие "образы" перед сном приходят. Правда, засыпаю я довольно быстро (по свидетельству фитнес-браслета - минут за 5-7, редко когда за 10) - но хотя бы в эти минуты успеваю немного поподглядывать О:-) Merkator Спасибо на добром слове ) Не, я вернулся к ориджам. Их, кроме меня, никто не напишет. А фанфики я счел нецелесообразной тратой сил и времени. Я же паталогически ленив, да и времени у меня маловато. Если нет отклика - то нечего и тратиться. Если уж прет писать, то лучше уж свое, которое точно порадует хотя бы одного человека: меня самого ) Габитус Спасибо! Фанфики... Я не говорю, что я не хочу их читать, просто я слишком 1. Чтобы фанфик был по известному и нравящемуся мне произведению. 2. Про интересных мне персонажей (а это далеко не всегда главные). 3. Чтобы это был макси (реальный макси, а не ФБшный) - и чем длиннее, тем лучше. 4. Хорошо раскрывающий характеры, работающий с образами. 5. Очень желательно джен или, по крайней мере, НЕ сосредоточенный на "отношеньках". 6. Очень желательно с рейтингом не выше R. Впрочем, все обычно спотыкается на "макси про не самых популярных персонажей" ) Так что... почитать бы я почитал - но мне банально нечего. Lasse Maja Благодарю ) Что есть, то есть ) 3 |
|