↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:38
Чудесная Клю
Благодарю )

natoth
Как "шклад" у меня есть компьютер. И резервный внешний жесткий диск.

мисс Элинор
О, тоже верно!
Мне особенно часто такие "образы" перед сном приходят. Правда, засыпаю я довольно быстро (по свидетельству фитнес-браслета - минут за 5-7, редко когда за 10) - но хотя бы в эти минуты успеваю немного поподглядывать О:-)

Merkator
Спасибо на добром слове )
Не, я вернулся к ориджам. Их, кроме меня, никто не напишет. А фанфики я счел нецелесообразной тратой сил и времени. Я же паталогически ленив, да и времени у меня маловато. Если нет отклика - то нечего и тратиться. Если уж прет писать, то лучше уж свое, которое точно порадует хотя бы одного человека: меня самого )

Габитус
Спасибо!
Фанфики... Я не говорю, что я не хочу их читать, просто я слишком зажравшийся капризный читатель. Смотрите, мне нужно:
1. Чтобы фанфик был по известному и нравящемуся мне произведению.
2. Про интересных мне персонажей (а это далеко не всегда главные).
3. Чтобы это был макси (реальный макси, а не ФБшный) - и чем длиннее, тем лучше.
4. Хорошо раскрывающий характеры, работающий с образами.
5. Очень желательно джен или, по крайней мере, НЕ сосредоточенный на "отношеньках".
6. Очень желательно с рейтингом не выше R.

Впрочем, все обычно спотыкается на "макси про не самых популярных персонажей" )
Так что... почитать бы я почитал - но мне банально нечего.

Lasse Maja
Благодарю )
Что есть, то есть )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть