↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:50
Меня в таких хренофиках бесит то, что предполагается такой бэкграунд, что этого фика не может быть.
В каноне ГП понятно, чт был прошлый террор Волдеморта, и люди от него страдали. Приспешников Волдеморта боятся и ненавидят, его имя боятся говорить, и когда Волдеморт возвращается, история повторяется. но не сразу.

А в таких фиках есть некий сверхгад, который всех закабалил и победил в прошлом, обладает опасными способностями, и огромными возможностями, но теперь он ничего не может сделать. При этом нигде не указано, что антагонист ослаб со временем, или его кто-то ослабил, нет, прост теперь мы ему безнаказанно гадим в кашу.

Мне пояснили это на примере всратого фика по Игре Престолв, общую канву сюжета. Что якобы драконы это разумная раса, они жили и все делали хорошо, а потом демонюка Рглор их убил, а служил ему человек Таргариен. И как мне пояснил мой эксперт, это уже глобальное изнасилование вселенной, всего мира и его законов. Но главная херня в том, что вот стались выжившие драконы, они якобы скрываются - н при этом в самом сюжете они напропалую что-то делают, не боясь божественного врага и его приспешников.

То есть если вы заявляете некоего врага, от которого скрываетесь, то и должны скрываться, а не наглеть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть