|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 08:35
|
|
|
кукурузник
Samus2001 оно еще и рельсу канона гнет нагрузкой. Потому что если в вашем дурацком представлении. есть такие матерые банкиры, что магов раком ставят, то чего они Волдеморта не прищучили? Ну вы еще спросите, чего все эти орейздокрады сидели, засунув пальцы в жопы, вместо того, чтобы собраться и уничтожить банкиров? Тут в общем и целом проглядывают контуры масштабного такого действа (как раз под стать Борну), в мире, где есть магия, но Статута нет или все пошло иначе. Где старые магические рода так зажали власть у себя, что молодым безродным магам не пробиться и их нанимают и организовывают, как силу для "переворота". Где все происходящее также часть геополитики и бодалова блоков и государств, а магия отчасти проникла в жизнь обывателя. Где есть Волдыморд, спонсируемый банкирами, и так далее. При этом в качестве завязки тут больше подошло бы выпадение Сириуса из Арки в этом мире, с попутным подхватом души Борна, пока падал через загробный мир. Дом Белок давно уничтожен, и тут хоба, Сириус, как последний наследник (привет боярке), и завертелось действо. Но это конечно слишком сложно для нашего цирка, где вершина мастерства вынуть рельсу из ануса и написать хоть что-то связное 6 |
|