|
сегодня в 09:00
|
|
|
кукурузник
Бляха, зачем я себе это представил?! Я воображаю, как кусок гобелена отделяется, и проникает ей понятно куда, занимая место понятно чего. Ахахахаха! Фамильная сила крови Белок!! Samus2001 Ну если делать супер-пупер АУ, то ладно. но о таком следует предупреждать - это раз. Два - никакой езды по рельсам канона, а у некоторых персонажей изменится их роль. Например Гарри Поттер не избранный, а один из сирот войны, а кто-то из канонных персонажей ставленник тех самых банкиров - вариантов много. Конечно, это надо прописывать и указывать отличия от канона, что где пошло не так и почему изменилось. Всякая нужда в Дамбитупе и отбеливании очка Снейпа отпадает, историю можно вывернуть так, как нужно - смотря, что хочет рассказать автор. Но, разумеется, любые благие пожелания бессильны, если автор хочет рассказать, как мощны лапищи Белок, как сияет очко Снейпа, как туп Дамблдор и так далее. 5 |
|