↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:00
кукурузник
Бляха, зачем я себе это представил?!
Я воображаю, как кусок гобелена отделяется, и проникает ей понятно куда, занимая место понятно чего.

Ахахахаха!
Фамильная сила крови Белок!!

Samus2001
Ну если делать супер-пупер АУ, то ладно. но о таком следует предупреждать - это раз.
Два - никакой езды по рельсам канона, а у некоторых персонажей изменится их роль.
Например Гарри Поттер не избранный, а один из сирот войны, а кто-то из канонных персонажей ставленник тех самых банкиров - вариантов много.

Конечно, это надо прописывать и указывать отличия от канона, что где пошло не так и почему изменилось. Всякая нужда в Дамбитупе и отбеливании очка Снейпа отпадает, историю можно вывернуть так, как нужно - смотря, что хочет рассказать автор.

Но, разумеется, любые благие пожелания бессильны, если автор хочет рассказать, как мощны лапищи Белок, как сияет очко Снейпа, как туп Дамблдор и так далее.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть