↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:18
Тоже считаю, что высказывать в категоричной форме своё мнение — это глупость и детский сад какой-то: ну запретишь ты подруге рожать и что?🤦 Она на аборт что ли побежит, если уже беременна, или срочно понесётся спираль ставить, если еще не забеременела, а потом тебе спасибо скажет?🙄
Кроме разрыва отношений и бесконечных обид это ничего не принесёт... Ну и да, рулят мотивы: есть разница в мотивах спасти жизнь и здоровье подруги или только сохранить её для себя/общения. Но даже в первом случае можно всё высказать корректно и аккуратно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть