↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:46
Не лучше / достовернее ли было бы втереться к ним в доверие, прикинувшись обычным безродным магом? Затем развалить все изнутри, попутно нанеся удар по Дамбитупу, которым управляют эти банкиры.
Тихо, незаметно, непонятно, не скрипя кожей на весь зал межконтинентальных порталов или как он там назывался. Не занимаясь всратой дипломатией с какими-то старыми пердунами, которые уже разок отсосали у врагов и легко предадут, и так далее.

Вспоминаются древние недовольства в интернете по игросерии Хитмен, когда некоторые игроки лезли играть, не понимая, что это не мясной шутан, а социальный стелс. Там где игра просит тихонько травить или застрелить одну жертву, игрок хочет расстрелять всех мобов на уровне.
А теперь такие люди фики пишут. Про персонажей, которым по уму следует быть аккуратными, а не мясниками.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть