|
Magla Онлайн
сегодня в 11:15
|
|
|
vye
ну за билет деньги списываются только в момент выигрыша. А вот членские взносы как система для меня что-то беспредельно дикое. Неудивительно, что они порой воспринимают артиста как дорогого хоста. Они же за него заплатили!!! Собственно, столь долгий интерес к тов. Капитану/Кимуре у меня основан как раз на восхищении, с каким достоинством и мужеством мужик балансирует в этой чокнутой системе, сохраняя и дистанцию, и искренность и уважение к своим фанатам, поддерживая и их любовь, и собственное ментальное здоровье. Впрочем, там все тоже нелинейно и прелюбопытнейше устроено. Это он сейчас такой достойный товарищ, икона порядочности и образец для подражания, а по молодости весьма альтернативно с системой боролся. Я как раз недавно ИИшечке эссе заказывала (потом у меня его проверили фанатские гуру, подтвердили, что грубых ошибок нет): https://vk.com/@-2371469-okean-vo-flakone-odekolona-koncepciya-i-fenomen-radioshou-wh финикийский_торговец На здоровье! 2 |
|