|
Magla Онлайн
сегодня в 11:19
|
|
|
pegiipes
курит, зараза, хотя и поменьше, чем раньше. Я специально смотрела на наших товарищей на концерте. Не-а, несравнимо. У попсы все же массовка танцует больше, у рокеров именно что скачут, а этот псих танцует с профи на равных. вроде капитализм, но с тоталитарными нотками Восток - дело тонкое...)))1 |
|