|
Виктор Некрам Онлайн
сегодня в 13:05
|
|
|
Lady Astrel
"Мисс" и "миссис" - это о брачном статусе. Можно иметь кучу детей и всё равно быть "мисс", раз фамилия отцовская. Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию? |
|