↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:09
Desmоnd
Так не получится двигаться походкой хищника и скрипеть кожей доспехов. Борн же шпион, а выебываться и выделяться для них требование профессии.
Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут.
P. S. Непонятно, зачем он из квалифицированного специалиста стал штурмовиком-чугунная башка.
P. P. S. То есть понятно, конечно. Шпиона автор не потянула.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть