|
сегодня в 13:20
|
|
|
Виктор Некрам
Lady Astrel Вдова именуется миссис+фамилия мужа.Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию? А если она не меняла фамилию в браке? Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была? Хорошо, что в русском этого нет. |
|