↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:20
Виктор Некрам
Lady Astrel
Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию?
Вдова именуется миссис+фамилия мужа.

А если она не меняла фамилию в браке?

Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была?

Хорошо, что в русском этого нет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть