↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:34
Тауриндиэ
Ребенок вырастет, но моим ребёнком он быть не перестанет)))
А если ему что-то не нравится, он сам скажет))) мы его до лет 12-13 называли все в семье Ясик, Ясон. Ну вот в 12 лет сказал, что не хочет, чтобы так называли, хотя раньше и был не против. Не хочет, значит, не хочет. Понято-принято)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть