↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
18 комментариев из 2331 (показать все)
Тауриндиэ
Ребенок вырастет, но моим ребёнком он быть не перестанет)))
А если ему что-то не нравится, он сам скажет))) мы его до лет 12-13 называли все в семье Ясик, Ясон. Ну вот в 12 лет сказал, что не хочет, чтобы так называли, хотя раньше и был не против. Не хочет, значит, не хочет. Понято-принято)
Топ-3 моих бесячих слов:
- вайб
- пруф
- ночева́
Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
Хм. Я тоже своих частенько ребенками зову на людях. Не подозревала, что это может так напрягать. Однако молчат и даже отзываются)
Софочка
Хоть кто-то меня понимает)) Что тут главное - уместность. В налоговой, например, самое то, ага😆
МиссНеизвестная
Топ-3 моих бесячих слов:
- вайб
- пруф
- ночева́
А я люблю этот мем:
NAD
palen
В смысле, часто слово встречается? Или даже разово?
Не к месту, я б сказала)

Тауриндиэ
МиссНеизвестная
И ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁
МиссНеизвестная
palen
Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь...
*Простите*
Вот, значит, вы какие? Да? Да?
Ну лааааааадно)))

Lothraxi
palen
Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей
В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
"Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"

"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
"Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))
Lothraxi
Девушка - окей.
Девочка? Не, спасибо
Софочка
Девушки не подскакивают, они как минимум подходят
Разные величины!
Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?"
Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик?
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик))
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок)))
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно))
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Dart Lea
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Аналогично) Мурк ❤️
Dart Lea
Садитесь жрать, господа)
А мы уже :))) Надо бы кофейку заварить, что-ли...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть