↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:49
NAD
palen
В смысле, часто слово встречается? Или даже разово?
Не к месту, я б сказала)

Тауриндиэ
МиссНеизвестная
И ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁
МиссНеизвестная
palen
Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь...
*Простите*
Вот, значит, вы какие? Да? Да?
Ну лааааааадно)))

Lothraxi
palen
Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей
В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть