|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
NAD
palen Не к месту, я б сказала) В смысле, часто слово встречается? Или даже разово? Тауриндиэ МиссНеизвестная МиссНеизвестнаяИ ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁 palen Вот, значит, вы какие? Да? Да? Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь... *Простите* Ну лааааааадно))) Lothraxi palen В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Софочка
Вот да!! "Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы». Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D "К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом" 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом" "Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))1 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?" Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик? 11 |
|
|
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик)) 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок))) 3 |
|
|
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно)) 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать: Садитесь жрать, господа) 6 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.
Как ощущения? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Никак |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Даже анонимность снимать не особо хочу. |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну посмотрим) а скандалы насчёт того, кому недодали баллов и т д, когда обычно начинаются?))
1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
О, "Нирвана" в автобусе заиграла.
Надо справиться с ленью и оставить ещё хоть один отзыв. 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон. Да уже давно хочется снять анонимность и отмимишить наконец все отзывы и реки))Как ощущения? 1 |
|