↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2359 (показать все)
NAD
palen
В смысле, часто слово встречается? Или даже разово?
Не к месту, я б сказала)

Тауриндиэ
МиссНеизвестная
И ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁
МиссНеизвестная
palen
Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь...
*Простите*
Вот, значит, вы какие? Да? Да?
Ну лааааааадно)))

Lothraxi
palen
Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей
В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.
Lothraxi Онлайн
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
"Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"

"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
Warro Онлайн
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
"Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))
Софочка Онлайн
Lothraxi
Девушка - окей.
Девочка? Не, спасибо
Lothraxi Онлайн
Софочка
Девушки не подскакивают, они как минимум подходят
Разные величины!
vye Онлайн
Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?"
Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик?
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик))
vye Онлайн
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок)))
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно))
Dart Lea Онлайн
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Dart Lea
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Аналогично) Мурк ❤️
Warro Онлайн
Dart Lea
Садитесь жрать, господа)
А мы уже :))) Надо бы кофейку заварить, что-ли...
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.

Как ощущения?
Lothraxi Онлайн
Viara species Онлайн
Lady of Silver Light
Даже анонимность снимать не особо хочу.
Viara species
Lady of Silver Light
Даже анонимность снимать не особо хочу.
Так все плохо?
Ну посмотрим) а скандалы насчёт того, кому недодали баллов и т д, когда обычно начинаются?))
Viara species Онлайн
Lady of Silver Light
Да не, все хорошо)
Просто лень на кнопочку нажимать.
Viara species Онлайн
О, "Нирвана" в автобусе заиграла.
Надо справиться с ленью и оставить ещё хоть один отзыв.
Скарамар Онлайн
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.
Как ощущения?
Да уже давно хочется снять анонимность и отмимишить наконец все отзывы и реки))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть