|
вчера в 15:46
|
|
|
MiG-31BM
Пропаганда у нас всегда была слабой стороной, увы. Разве что в начальный период Великой Отечественной родились такие шедевры, как "Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей". А потом все опять скатилось в "мы не такие", "давайте кормить несчастных немцев кашей" и прочую дичь. Точно, |
|