↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:46
MiG-31BM
Пропаганда у нас всегда была слабой стороной, увы. Разве что в начальный период Великой Отечественной родились такие шедевры, как "Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей". А потом все опять скатилось в "мы не такие", "давайте кормить несчастных немцев кашей" и прочую дичь.
Точно, расстрелять выкинуть на мороз бы всю эту шоблу еблу которая оккупировала СМИ и тему агитации пропаганды и дать дорогу нормальным молодым патриотам. Эх, мечты, мечты. Для этого надо ещё много кого и где на мороз выкинуть...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть