|
вчера в 16:28
|
|
|
я бесполезен
Да, вот "раньше было время" (с) – вычисляли по IP isomori vye Вот я бы и хотела узнать... Кэй Трин хочется жить Я хз, в том и дело. Судя по тексту, где-то в обсуждениях, видимо, в болталке. Но я даже не знаю, что это: "Чистый лист" или "Лига". Только что там больше нескольких глав, это "сказка", видимо – оридж или ГП. Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю". Даже если бы я хотела ответить что-то кроме "я всем хамлю под своим ником", меня добавили в ЧС =)Теперь это блокирует личку ))) 1 |
|