↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:28
я бесполезен
Да, вот "раньше было время" (с) – вычисляли по IP

isomori
vye
Вот я бы и хотела узнать...

Кэй Трин
хочется жить
Я хз, в том и дело.
Судя по тексту, где-то в обсуждениях, видимо, в болталке.
Но я даже не знаю, что это: "Чистый лист" или "Лига".
Только что там больше нескольких глав, это "сказка", видимо – оридж или ГП.

Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю".
Даже если бы я хотела ответить что-то кроме "я всем хамлю под своим ником", меня добавили в ЧС =)
Теперь это блокирует личку )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть